Праздничный концерт прошел в приюте «Новый дом»

10 марта 2017 г., пятница

В рамках работы клуба родительского общения «Добрые встречи» в Елабужском социальном приюте для детей и подростков «Новый дом» состоялся концерт «Весеннее настроение».

Цель данного мероприятия заключалась в создании атмосферы праздника, в сплочении детей и взрослых. Родители воспитанников с волнением наблюдали за выступлением своих детей, искренне радовались их творческим успехам.

Руководитель творческой мастерской «Рукодельница» провела для мам мастер-класс по изготовлению игровой куклы «Зайчик на пальчик».

«Совместная деятельность детей и родителей была направлена на возрождение национальных традиций и семейных ценностей, закрепление позитивного опыта взаимодействия между членами семьи, создание эмоционально-теплой семейной атмосферы и восстановлению детско-родительских отношений. Проведение таких праздников стало традицией в приюте», - рассказала заведующая стационарным отделением Татьяна Шарафиева.