Определены победители конкурса на лучшее освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан

14 марта 2017 г., вторник

В Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» подведены итоги Конкурса на лучшее освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан и определены следующие победители:

Номинация «Лучшая публикация в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по освещению деятельности СО НКО Республики Татарстан»:

I место - Карина Каримова (Интернет-портал «Деловой квартал»);

II место - НКО «Благотворительный фонд охраны здоровья и защиты прав граждан (Фонд Тимура Исламова) »;

III место - Фарида Якушева (Газета «Республика Татарстан»).

Номинация «Лучшая публикация в печатных СМИ по освещению деятельности СО НКО Республики Татарстан»:

I место – Региональная общественная организация ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан;

I место - Филиал АО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ»;

II место – Филиал АО «ТАТМЕДИА» журнал «Идель»;

II место - Совет ветеранов Управления Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации по Республике Татарстан;

III место - Филиал АО «ТАТМЕДИА» журнал «Сююмбикэ».

Номинация «Лучший телесюжет (или терепередача) по освещению деятельности СО НКО Республики Татарстан»:

I место - Алсу Салихова (Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан);

II место - Александра Севостьянова (ТРК «Новый век»);

III место - Альметьевское городское общественное движение «Благотворительный реабилитационный центр им.Талгата Шайхуллина»;

III место - Муршида Фатыхова (ГТРК «Татарстан»).