Мероприятие профилактической направленности проведено в Лаишевском районе

17 марта 2017 г., пятница

Специалистами Лаишевского комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» совместно с Гимназией №1 и отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела МВД по Лаишевскому району организовано мероприятие  «От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности».

Данное  мероприятие  было направлено  на обеспечение безопасности  всех сторон жизни пожилых граждан и продления  их активного творческого долголетия.

Участниками  мероприятия  стали    учащиеся  3а класса и волонтеры «Серебряного возраста», которым пришлось ответить на сложные вопросы по знанию правил дорожного движения, рассказать о правилах поведения  пешеходов на улице и в общественном транспорте.

Все участники были  награждены  памятными  подарками  и призами.