Воспитанники приюта «Асылташ» были приглашены сотрудниками правоохранительных органов на праздничное мероприятие

9 марта 2017 г., четверг

Каждый год Управление МВД России по г.Набережные Челны в рамках профилактики безнадзорности и беспризорности организовывает досуг несовершеннолетних и приглашают воспитанников социального приюта для детей и подростков «Асылташ» на спортивные праздники.

В этом году ребята побывали на зимних полицейских играх «Сабантуй». Праздник открыл начальник УВД по г.Набережные Челны полковник Надир Закиров и поздравил всех присутствующих с замечательным зимним праздником, который проходит по традиции каждый год. Со словами благодарности в адрес полиции выступил мэр города Наиль Магдеев.

«Мероприятие началось с показательных выступлений учащихся Кадетской школы полиции, которые произвели большое впечатление на наших ребят. После этого для сотрудников начались спортивные состязания, а для детей был организован малый «Сабантуй», где так же проводились спортивные состязания и интересные игры: перетягивание каната, сбор и разбор автомата, метание гранат,  футбол. Наши ребята активно принимали участие во всех состязаниях, за что получили сладкие призы. В конце праздника детям вручили именные подарки и угостили кашей из котелка. Мальчикам очень понравился праздник, все были очень довольны и горды, что побывали на празднике», - отметили специалисты приюта «Асылташ».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International