Министр Эльмира Зарипова провела личный прием граждан в Набережных Челнах

29 марта 2017 г., среда

Вчера, 28 марта,  Набережные Челны с рабочим визитом посетила Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова.

В общественной приемной мэра города состоялся личный прием граждан, в ходе которого Министр отвечала на вопросы, касающиеся области труда и занятости. Так, например, челнинцев интересовало, будет ли продолжен проект «Интернет-долголетие» по изучению основ компьютерной грамотности. А бухгалтера предприятия ООО «Челны - ЕАС» волновал вопрос: может ли работодатель для экономии времени предоставлять табеля не на бумажном носителе, а по электронной почте. Всем обратившимся были даны подробные разъяснения.

После приема граждан Эльмира Зарипова посетила подведомственные Министерству учреждения, в том числе социальный приют для детей и подростков «Асылташ», где ознакомилась с работой по профориентации воспитанников.