В Министерстве прошло заседание круглого стола с участием представителей Алтайского края

30 марта 2017 г., четверг

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан посетила делегация в составе заместителя министра труда и социальной защиты Алтайского края, начальника управления по социальной политике Натальи Оськиной и начальника управления по занятости населения министерства труда и социальной защиты Алтайского края Ирины Бесединой. Гости приняли участие в работе круглого стола, на котором стороны обменялись мнениями и поделились опытом работы.

Ожидается, что завтра делегация в сопровождении заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Клары Тазетдиновой посетит Центр реабилитации инвалидов «Восхождение», отдел социальной защиты и центр занятости населения Приволжского района, Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

В ходе экскурсий по учреждениям представители министерства труда и социальной защиты Алтайского края смогут ознакомиться с условиями предоставления населению республики государственных услуг.