Специалисты Набережночелнинского центра занятости населения готовятся к проведению общегородской ярмарки вакансий

31 марта 2017 г., пятница

6 апреля 2017 года в Набережных Челнах состоится общегородская ярмарка вакансий. В мероприятии примут участие представители кадровых служб 15 предприятий и организаций, среди которых ООО «Коллекция Привилегий», МАДОУ «ЦРР-Детский сад №83 «Фея», ПАО «КАМАЗ» Логистический центр, ООО «Содексо ЕвроАзия», ПАО «КАМАЗ» Прессово-рамный завод, Ульяновский отряд филиала ФГП Ведомственная Охрана Железнодорожного транспорта РФ на Куйбышевской железной дороге, ООО «Газобетон», ООО «АСК-Групп» и другие.

Работодателями будут предложены следующие вакансии: главный энергетик, санитарный врач, инспектор по охране труда и технике безопасности, механизатор, распределитель работ, воспитатель-педагог по обучению детей татарскому языку, воспитатель-педагог по обучению детей английскому языку, менеджер, распределитель работ, повар, кондитер, оператор, лаборант, машинист крана, контролер, сушильщик, дозировщик, арматурщик, электрогазосварщик, слесарь, прессовщик, электромонтер, наладчик, токарь, кухонный рабочий, уборщик производственных и служебных помещений и другие.

Посетители  смогут побеседовать с представителями кадровых служб предприятий, получить полную информацию о  вакансиях (график и характер работы, квалификационные требования, система оплаты труда).

Мероприятие начнется в 10.00 по адресу: г.Набережные Челны, пр. Мира д. 87/22 (ДК КАМАЗ).