Вопросы погашения задолженности по выплате зарплаты, уплате страховых взносов и налоговых платежей на семи предприятиях-должниках республики обсудили в Министерстве

31 марта 2017 г., пятница

Сегодня в Министерстве состоялось очередное заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В работе Координационного совета приняли участие представители Государственной инспекции труда в Республике Татарстан, министерств Республики Татарстан, Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан, а также представители объединений профсоюзов и работодателей республики.

На заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся погашения задолженности по выплате заработной платы, уплаты страховых взносов и налоговых платежей на семи предприятиях-должниках, осуществляющих свою деятельность в отраслях сельского хозяйства, строительства и обрабатывающего производства в г.Казани, в Агрызском, Азнакаевском, Апастовском и Высокогорском районах.