218 челнинцев посетили общегородскую ярмарку вакансий

7 апреля 2017 г., пятница

Специалисты Набережночелнинского центра занятости населения подвели итоги общегородской ярмарки вакансий. В мероприятии  приняли участие работники кадровых служб 18 предприятий и организаций, среди которых  ООО «Содексо ЕвроАзия», ООО «Коллекция Привилегий», ООО «АС-Трим», ООО «ГАЗОБЕТОН», ООО «ТД Дуслык», ООО «Радиус-98», ОАО «КАМАЗ» Логистический центр, ОАО «КАМАЗ» Ремонтно-инструментальный завод, ОАО «КАМАЗ» Прессово-рамный завод.

Всего работодателями было представлено 466 вакансий: водитель погрузчика, транспортировщик, менеджер, стрелок, воспитатель, распределитель работ, обжигальщик, наладчик КИПиА, техник, агент, слесарь МСР, продавец продовольственных товаров, специалист, подсобный рабочий, фельдшер, пекарь, юрисконсульт и другие.

Кроме того, вниманию посетителей  был представлен банк вакансий центра занятости населения г.Набережные Челны, в котором на момент проведения ярмарки  насчитывалось 4600 мест. Специалисты службы занятости также проинформировали посетителей о возможности поиска работы через интернет-ресурсы, в том числе с использованием общероссийской базы вакансий «Работа в России». Каждому соискателю была вручена инструкция по пользованию данным порталом.

Ярмарку вакансий посетили 218 человек, выдано 37 направлений для дальнейшего трудоустройства на вакантные места предприятий-участников.