Мамадышский центр «Забота» посетили представители объединения женщин-депутатов «Мэрхэмэт-Милосердие»

10 апреля 2017 г., понедельник

На днях в Мамадышском районе прошло выездное расширенное заседание объединения женщин-депутатов «Мэрхэмэт-Милосердие». Тема мероприятия – «Межведомственное взаимодействие как эффективный фактор повышения результативности социально-гуманитарных программ».

В числе делегации были женщины-депутаты Государственного Совета Республики Татарстан под руководством заместителя Председателя Госсовета РТ, руководителя объединения женщин-депутатов Госсовета РТ Татьяны Ларионовой, а также представители министерств и ведомств республики, в чьем ведении находятся вопросы социальной политики и социальной сферы.

Гости начали свой рабочий визит с осмотра социально-реабилитационного отделения комплексного центра социального обслуживания населения «Забота». Делегация посетила кабинеты ЛФК, сенсорную комнату, медицинский блок с процедурным и физиотерапевтическим кабинетами, галокамеру, комнату для чтения, кабинет трудотерапии, гончарную мастерскую, столовую. Татьяна Ларионова интересовалась у реабилитантов, как они оценивают созданные условия, помогают ли инновационные технологии поддерживать качество жизни.