Социально ориентированные некоммерческие организации приглашаются на конкурс и обучающий семинар

10 апреля 2017 г., понедельник

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.03.2017 № 597-р с 30 марта по 24 апреля 2017 года проводится приём конкурсных заявок для участия в республиканском конкурсе на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов.

В этой связи Общественной палатой Республики Татарстан организуется информационно-методический семинар для некоммерческих организаций по участию в конкурсе.

Ведущий семинара – Татьяна Ивановна Леонтьева, председатель комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальной политике и благотворительной деятельности.

Семинар состоится 14 апреля 2017 года в  13.00 по адресу г. Казань ул. Батурина, 7, каб.137.

Для участия в данном мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по электронной почте Dmitriy.Kamenskiy@tatar.ru, указав в теме письма «На семинар».

Более подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Министерства (www.mtsz.tatarstan.ru) во вкладке «Конкурсы и акции» http://mtsz.tatar.ru/rus/2017-god-1871597.htm.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International