В Агрызском районе поздравили бывшую узницу фашистских концлагерей

13 апреля 2017 г., четверг

11 апреля была организована встреча бывшей узницы фашистских концлагерей Валентины Титовой с начальником отдела социальной защиты,  представителями администрации Агрызского района, специалистами комплексного центра социального обслуживания населения «Надежда», а также участниками клуба  «Мы вместе».

Данное мероприятие  было посвящено 72 годовщине  освобождения узников фашистских концлагерей. Валентина Титова была  очень рада гостям,  рассказала  о трагической  доле узников концлагерей, и своей нелегкой судьбе.

В завершении встречи Валентина Титова призвала молодое поколение уважать своих  родителей, мирно решать  конфликты, уметь  противостоять идеям фашизма и  национализма,  помнить историю своей страны.  Гости пожелали женщине крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой, подарили памятный подарок.