350 соискателей Ново-Савиновского района посетили ярмарку вакансий

19 апреля 2017 г., среда

Специалисты центра занятости населения Ново-Савиновского района г.Казани подвели итоги межрайонной ярмарки вакансий, прошедшей сегодня в здании социально-делового клуба «БИНК».

В мероприятии приняли участие шесть предприятий: ООО СК «Ренессанс-Жизнь», ООО «ЖКХ Инвест плюс», ООО «Трапеза 9», ООО ППФ «Страхование жизни», ООО «АК Барс аптеки» (медицинский центр «Спарта»)», ООО «АК Барс медицина».

Желающим трудоустроиться были предложено 39 вакансий по таким специальностям, как менеджер,  консультант, специалист по страхованию, заведующий отделом, оператор Call-центра, руководитель офиса, врач общей терапии, врач–травматолог, врач-хирург, врач-стоматолог, медицинская сестра, медицинский регистратор, официант,  повар,  слесарь, уборщик, дворник,  плотник, кровельщик.

В ходе собеседования представители работодателей ознакомили участников ярмарки с условиями труда и требованиями к наемному персоналу, ответили на интересующие вопросы.

Ярмарку вакансий посетили 350 человек, выдано 23 направления для трудоустройства.