Более 200 соискателей посетили мини-ярмарку вакансий в Советском районе Казани

19 апреля 2017 г., среда

В прошедшей накануе в Советском районе мини-ярмарке вакансий приняли участие представители ООО «Казанский ипподром», АО «КазХимНИИ» и Военного комиссариата Советского района г.Казань Республики Татарстан.

Соискателям были предложены такие вакансии, как начальник юридического отдела, научный сотрудник (в области химии), инженер ОТК, секретарь руководителя, специалист по работе с торговыми площадками, клейщик резиновых, полимерных деталей и изделий, швея, водитель автомобиля, дворник, тракторист, слесарь по обслуживанию тепловых пунктов 5 разряда, слесарь-сантехник 5 разряда, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда, водитель БМП, гранатометчик, механик-водитель, наводчик танка, наводчик БТР, пулеметчик, сапер, снайпер, стрелок.

Посетители ознакомились с ситуацией на рынке труда города, комплексом услуг службы занятости, требованиями законодательства о труде.

Ярмарку вакансий посетили 234 человека, из них 26 – получили направления на собеседование к работодателю.