В Елабужском социальном приюте «Новый дом» состоялись мероприятия, приуроченные к Всемирному дню здоровья

10 апреля 2017 г., понедельник

Воспитанники Елабужского социального приюта для детей и подростков «Новый дом» провели на улицах города акцию «Будь здоров!».

Во Всемирный день здоровья воспитанники приюта раздали елабужанам листовки с пожеланиями отказа от вредных привычек и ведения здорового образа жизни.

Отметим, что при социальном приюте из воспитанников сформирован тимуровский отряд «Забота». Они помогают елабужанам, ходят к ветеранам, участвуют в различных акциях. Вот и 7 апреля они напомнили елабужанам, что нужно быть внимательнее к своему здоровью. Елабужане с радостью встречали тимуровцев. Листовки разошлись на «ура».

Кроме этого, в рамках Всемирного дня здоровья были проведены: информационный час с воспитанниками приюта на тему «Мы выбираем жизнь. Физкультура и спорт – основы здорового образа жизни», коллективное изготовление стенгазеты на тему «Закаливание и здоровый образ жизни», выставка рисунков «Я люблю здоровое питание», а студенты спортивного факультета Филиала Казанского (Приволжского) федерального университета г.Елабуга провели спортивную эстафету для воспитанников приюта.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International