Медработники городской поликлиники №6 Набережных Челнов проинформированы о деятельности комплексного центра "Доверие"

21 апреля 2017 г., пятница

Специалисты Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» приняли участие в информационной встрече с медицинскими работниками на базе городской поликлиники №6.

Целью организации данного мероприятия стало информирование населения о порядке и условиях предоставления социальных услуг на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам в соответствии с Федеральным законом «Об основах социального обслуживания граждан Российской Федерации».

Основными  вопросами,  обсуждаемыми на встрече, были виды и перечень предоставляемых социальных услуг,  введение новых, утвержденных на 2017 год тарифов на социальные услуги;  индивидуальная программа предоставления социальных услуг, ее особенности, содержание,  условия предоставления социальных услуг на платной и бесплатной основе.       В ходе встречи были освещены  правила  реализации  проекта «Приемная семья для пожилого человека»,  категории граждан, которые могут взять на себя обязанности осуществлять уход, необходимые требования для заключения договора.

Слушателям оставлены контактные данные, розданы буклеты и информационный материал о деятельности комплексного центра «Доверие».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International