В Апастовском районе получатели социальных услуг ознакомились с историей образования ТАССР

28 апреля 2017 г., пятница

В рамках мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия образования ТАССР в Апастовском районе организован клуб «Книголюб» для маломобильных получателей социальных услуг.

Клуб «Книголюб» во главе с заведующей Черемшанского клуба Нурией Габдрахмановой побывал в гостях у подопечной Рашиды Зиннатуллиной. Социальные работники Гулюса Баширова и Тазкира Вафина пригласили пенсионеров на книжную посиделку.

Пожилые люди с удовольствием послушали отрывки из книг об истории ТАССР, читали произведения Габдуллы Тукая, вспоминали свои молодые годы.

Нурия Габдрахманова ознакомила участников встречи с новыми журналами, поступившими в сельскую библиотеку, а социальные работники ознакомили присутствующих с публикациями в «Моей газете».