В моногородах Татарстана зафиксировано снижение численности безработных

3 мая 2017 г., среда

По последним данным в Чистополе насчитывается 272 официально  зарегистрированных безработных гражданина, что на 159 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату.

Также уменьшилось количество безработных граждан в Набережных Челнах, Нижнекамске, Зеленодольске, Камских Полянах и Менделеевске. По состоянию на 2 мая текущего года на учете в центрах занятости населения этих моногородов числится 1551, 1193, 542, 340 и 95 безработных соответственно.

Следует отметить, на этой неделе Елабуга - единственный моногород Татарстана, в котором наблюдается увеличение численности безработных. По сравнению с предыдущими показателями количество официально зарегистрированных безработных граждан в Елабуге стало больше на 4 человек.