Проживающих в домах-интернатах заинцев - тружеников тыла поздравили с Днем Победы

4 мая 2017 г., четверг

В преддверии празднования дня Победы в Великой Отечественной войне организован выезд делегации из Заинского района в  Джалильский, Сармановский и Муслюмовский дома–интернаты для пожилых и инвалидов.

Начальник отдела социальной защиты Эльмира Хузина  и руководитель аппарата Совета Наталья Шакирова приехали поздравить с наступающим праздником своих земляков – одиноких тружеников тыла.

В адрес ветеранов прозвучали теплые поздравления и пожелания, были вручены подарки и поздравительные открытки от имени главы Заинского района и депутата Госдумы.  Ветераны же, в свою очередь, поблагодарили гостей за внимание и заботу.