Памятное мероприятие прошло в социально-реабилитационном отделении центра «Богородский рай»

5 мая 2017 г., пятница

Инструктор по труду отделения социальной реабилитации Камско-Устьинского комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай» Альфия Гимадеева провела для получателей социальных услуг и ветеранов труда тематическое мероприятие «Славе – не меркнуть! Традициям – жить!», посвященное разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Великой Отечественной войне.

Каждый участник мероприятия вспомнил о событии в своей жизни и в семье, где их родные прошли огненные дороги войны. Замечательные стихи о войне  прочитали Лидия Бочкова из г.Казани, Галина Байгулова из г.Тетюши, очень интересно рассказала о своем отце Сания Гайнутдинова из п.Тенишево, которая ежегодно принимает участие в марше «Бессмертный полк».

Не остались равнодушными к мероприятию и волонтеры, прикрепившие Георгиевские ленты получателям социальных услуг. Минутой молчания все почтили память погибших на фронтах войны.