Воспитанники приютов "Гнездышко" и "Акчарлак" приняли участие в праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню Победы

10 мая 2017 г., среда

6 мая 2017 в Национальном музее РТ Республиканским информационно-методическим центром в сфере социального обслуживания организовано  мероприятие, посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятие были приглашены воспитанники социальных приютов для детей и подростков «Гнездышко» Зеленодольского района  и «Акчарлак» Рыбно-Слободского района.

Программа мероприятия включала в себя праздничный концерт, встречу с ветеранами, экскурсию по музею и торжественный вынос знамени Победы.

Дети ознакомились с историей сражений, видами оружия Великой Отечественной войны, а также научились писать настоящие фронтовые письма на специально подготовленном мастер-классе.