Направленное на пропаганду семейных ценностей мероприятие прошло в центре «Астра»

15 мая 2017 г., понедельник

В рамках празднования Международного дня семьи в Елабужском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» состоялся семейный праздник «Ты маму с папой обними, поздравь – сегодня День Семьи».

Городская библиотека-филиал №5 подготовила интересное, веселое и познавательное мероприятие с разнообразными вопросами, викторинами и играми. Вначале сотрудники библиотеки  поздравили родителей и детей с замечательным праздником, отметили роль семьи в жизни каждого человека. Ребята  прочитали стихи посвященные семье, вспомнили пословицы, поговорки о семье, а также узнали, что символом семьи  является цветок – Ромашка.

В конце мероприятия все гости и участники без исключения приняли участие в  фотосессии «Ромашковое сердце».