Мероприятие, направленное на пропаганду семейных ценностей и традиций, проведено в Кукморском районе в рамках реализации проекта «Воскресная школа»

16 мая 2017 г., вторник

В рамках реализации социально-значимого грантового проекта «Воскресная школа» специалистами отделения социальной помощи семье и детям Кукморского центра социального обслуживания населения «Тылсым» совместно с протоиреем Кукморского прихода Сергеем Елисеевым и начальником отдела социальной защиты Светланой Замалиевой проведено мероприятие под названием «Тепло родного дома», посвященное Международному дню семьи.

За круглым столом на базе столовой Кукморской швейной фабрики проведено чаепитие, в участием восьми семей, находящихся в социально опасном положении, и 20 сотрудников.

Во время встречи с участниками были проведены беседы, а также познавательные  конкурсы. Особенно интересным был конкурс, где участникам было предложено из кирпичиков с названиями построить свой дом.

Данный семейный праздник помог всем ближе узнать друг друга, объединиться, сделать еще один шаг навстречу взаимопониманию и единству.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International