248 человек посетили мини-ярмарку вакансий в Советском районе

18 мая 2017 г., четверг

Специалисты центра занятости населения Советского района Казани подвели итоги прошедшей накануне мини-ярмарки вакансий.

Напомним, в мероприятии приняли участие представители ООО «КПАТП № 9», ПАО «Таттелеком», Военного комиссариата Советского района г.Казань, ИП Федорец.

Были востребованы водитель автобуса, медицинская сестра, охранник, оператор контакт-центра, оператор отдела телемаркетинга, оператор группы удержания абонентов, специалист офиса продаж и обслуживания, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, водитель БМП, гранатометчик, механик-водитель, наводчик танка, наводчик БТР, пулеметчик, сапер, снайпер, стрелок, зуборезчик, разнорабочий, резьбонарезчик, слесарь-ремонтник, слесарь-сборщик, токарь-универсал.

Посетители мини-ярмарки были ознакомлены с ситуацией на рынке труда города, комплексом услуг службы занятости, требованиями законодательства о труде. Соискателям  предоставлялась полная информация о банке вакансий служб занятости Казани.

Мероприятие посетили 248 человек, выдано 23 направления на собеседование к работодателю.