Жители Казани приглашаются на общегородскую ярмарку вакансий

19 мая 2017 г., пятница

Завтра, 20 мая, в столице Татарстана состоится общегородская ярмарка вакансий. Вниманию посетителей будет представлена информация о 15000 вакансиях, имеющихся на предприятиях Казани.

В работе ярмарки примут участие 33 городских предприятия разных форм собственности, среди которых ПАО «Ростелеком», ПАО «Таттелеком», АО «Содружество», ООО «Успех-пресс», Филиал ООО «Транснефть Финанс в г.Казани», а также представители Ассоциации кадровых агентств.

Посетители смогут встретиться с представителями кадровых служб предприятий-участников ярмарки и подробно узнать условия работы на предлагаемых ими вакансиях, получить консультации по вопросам занятости, госгарантиям,  профобучению,  профориентации, пенсионного обеспечения и соцзащиты, компьютерную распечатку с интересующими вакансиями.

Ярмарка будет работать с 11.00 до 15.00 часов по адресу: г.Казань, пр.Х.Ямашева, д.46/33 (ТРК «Парк Хаус»). Все услуги предоставляются бесплатно. Телефон для справок: 5624816.