Очередной юбилей ветерана в Балтасинском районе

19 мая 2017 г., пятница

19 мая в Балтасинском районе прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны - труженика тыла Сании Хайруллиной, проживающей в с.Бурбаш.

Тепло поздравили юбиляра заместитель главы Балтасинского района Наиль Сабирзянов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, директор комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» Гульнара Ахмадиева, глава Бурбашского сельского поселения Сайдаш Хакимов, заместитель начальника отдела МКУ «Управление образования БРИК» Лейсан Гатауллина.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ Владимира Путина и ценный подарок от имени главы района. Вручили свои подарки представители из последнего места работы и сельского поселения.