Руководители и специалисты отделений социальной помощи семье и детям, социальных приютов для детей и подростков приняли участие в Республиканском семинаре

22 мая 2017 г., понедельник

19 мая в выставочном центре «Казанская ярмарка» прошел Республиканский семинар «Эффективные методики организации патриотического воспитания несовершеннолетних».

Мероприятие организовано в рамках реализации подпрограммы «Патриотическое воспитание молодежи на 2017-2020 годы» Государственной программы «Развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Республике Татарстан на 2014-2020 годы».

В семинаре приняли участие представители Национального музея РТ, общественных организаций, руководители и специалисты отделений социальной помощи семье и детям, социальных приютов для детей и подростков.

В рамках семинара были рассмотрены и обсуждены формы и методы работы с несовершеннолетними по формированию патриотизма, проведены мастер-классы, тренинги, продемонстрированы презентации.