Чистопольский дом-интернат "Юлдаш" присоединился к Республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков»

26 мая 2017 г., пятница

25 мая стартовала  Республиканская антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.  В рамках данной акции  с 25 мая по 26 июня 2017 года объявлен месячник по организации и проведении тематических мероприятий.

В Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» 25 мая медработниками  учреждения организована и проведена лекция  «Нет наркотикам!». Целью лекции стало привлечение внимания получателей социальных услуг  к проблеме противодействия наркомании и наркопреступности, объединение усилий в антинаркотической пропаганде и формировании мотивации на отказ от потребления психоактивных веществ.

В этот же день с благотворительным концертом «Жизнь прекрасна» выступил Инсаф Гайнуллин. Он пожелал всем получателям социальных услуг здоровья, счастья и благоденствия.