Сотрудники Зеленодольского центра занятости населения приняли участие в семинаре

30 мая 2017 г., вторник

24 и 25 мая специалисты Зеленодольского центра занятости населения совместно с общественным помощником главы района Алесей Лежниной принимали участие в семинаре Региональной общественной организации инвалидов «Перспектива» (г.Москва), проводимого в рамках проекта по трудоустройству людей с инвалидностью в Республике Татарстан.

В рамках программы семинара были рассмотрены этапы трудоустройства людей с инвалидностью на открытый рынок труда и варианты поиска работы. Обсуждались также мотивация и профессиональная ориентация соискателей с инвалидностью; технология индивидуального сопровождения; составление резюме и сопроводительного письма, построение взаимодействия с работодателями; юридические аспекты при трудоустройстве людей с инвалидностью.