Воспитанники центра "Солнышко" внесли свой вклад в его благоустройство

7 июня 2017 г., среда

Круг взаимодействия специалистов Набережночелнинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» с учреждениями и организациями города достаточно широк. Хорошие дружеские отношения у центра сложились с представителями Региональной общественной организации инвалидов Республики Татарстан «Спортивное движение», руководителем которой является Асхат Галиев.

Так, на днях активисты общества совместно с 11 воспитанниками  старшей группы и педагогами, вооружившись кисточками и валиками, приступили к покраске беседки на территории центра.

«Шаг за шагом беседка становилась все краше и краше. А ребятам не мешали никакие ограничения, тем белее, когда рядом такие заботливые друзья и педагоги, которые могут помочь и поддержать», - отмечают специалисты центра «Солнышко».