Работников органов и учреждений социальной защиты Республики Татарстан с профессиональным праздником поздравила Ольга Калашникова

8 июня 2017 г., четверг

Дорогие коллеги!

Уважаемые работники органов и учреждений социальной защиты Республики Татарстан!

Примите сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня социального работника!

Вы посвятили свою жизнь доброму и благородному делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи, в моральной и материальной поддержке. В сфере внимания органов социальной защиты населения – пожилые люди и дети из неблагополучных семей, сироты и инвалиды, те, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Вы являетесь связующим звеном между своими подопечными и государством, которое поддерживает таких людей. Поэтому от вашего труда зависит и уровень жизни многих наших граждан, и авторитет органов власти.

Социальная работа сегодня – это не столько профессия, сколько образ жизни! Чтобы работать в социальной сфере, нужно обладать профессионализмом, терпением и выдержкой, а главное – быть просто добрым человеком.

С каждым годом ваши ряды пополняют инициативные, грамотные специалисты, владеющие современными знаниями. Но профессиональный опыт любого человека неповторим. И прежде всего, люди ценят ваше неподдельное стремление помочь, искренность и чуткость, признательны и благодарны, когда чувствуют доброту, тепло, заботу ежедневно и постоянно.

Пусть не иссякает ваша энергия, не гаснет свет вашей души во благо людей, нуждающихся в помощи. Спасибо за ваш нелегкий труд и готовность всегда прийти на помощь. Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Ольга Калашникова, председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International