Профессиональный праздник отметили социальные работники Высокогорского района

8 июня 2017 г., четверг

Сегодня в здании Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

В официальной части мероприятия со словами поздравления к социальным работникам обратилась начальник отдела социальной защиты населения Рания Гайнутдинова. Много теплых слов в адрес  работников социальной службы звучало из уст  заместителя главы администрации Анаса Шакирова, а также заместителя руководителя Исполкома по социальным вопросам Рината Сабирзянова, которые подчеркнули значимость и необходимость труда социальных работников и пожелали им терпения, счастья и благополучия в семьях.  

Директор комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» Рафис Газизов поздравил присутствующих с профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья, счастья и понимания.

В торжественной части праздника прошло награждение лучших социальных работников почетными грамотами и благодарственными письмами. Настоящим подарком для всех  стал концерт, организованный работниками отдела культуры, и праздничный фуршет.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International