В Вахитовской районе состоится мини-ярмарка вакансий

22 июня 2017 г., четверг

28 июня  2017 года специалисты центра занятости населения Вахитовского района г.Казани проведут мини-ярмарку вакансий.

В мероприятии примут участие работники кадровых служб 5 предприятий района. В ходе собеседования представители работодателей ознакомят соискателей с условиями работы и требованиями к наемному персоналу, ответят на интересующие их вопросы.

Специалистами центра занятости будут оказаны консультативные услуги по вопросам, касающимся закона о занятости населения, трудоустройства, профобучения и переподготовки, труда и гарантий.

Кроме того, в целях повышения уровня информирования граждан в области пенсионного обеспечения в мини-ярмарке вакансий  примут участие специалисты Управления ПФР в Вахитовском районе. Посетителям будет предоставлена возможность получить консультации по таким вопросам, как пенсионное обеспечение; формирование будущей пенсии; индексация пенсий в 2017 году; единовременные денежные выплаты; открытие собственного дела и уплата обязательных платежей во внебюджетные фонды; порядок регистрации в «Личном кабинете застрахованного лица».

Мероприятие начнется в 09.00 часов по адресу: ул. Павлюхина, д.102.