Нижнекамский центр "Веста" на Межрегиональном социальном форуме представил анимационную реабилитационную студию по созданию мультипликационного фильма

22 июня 2017 г., четверг

Сотрудники Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» приняли участие в Республиканском социальном форуме, который прошел в г. Казани.

На форуме были организованы выставки и мастер-классы, где участники представляли новые методики в работе с получателями социальных услуг. Социальный педагог центра «Веста» Лилия Курбатова представила анимационную реабилитационную студию по созданию мультипликационного фильма, в котором  волонтеры и дети создают и оживляют свои представления о мире, о счастье.

Также на форуме осуществлялась работа профессиональных площадок. На одной из площадок директор центра «Веста» Татьяна Мыльникова поделилась  опытом работы  по организации волонтерской деятельности в социальном сопровождении семей с детьми. 

Завершился форум мероприятием, посвященным Дню социального работника, с  торжественным награждением победителей конкурса «Лучший социальный работник».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International