В домах многодетных семей, проживающих на территории Бугульминского района, установлены датчики пожарной сигнализации

27 июня 2017 г., вторник

В Бугульминском районе организована работа по установке автономных пожарных извещателей в жилых помещениях многодетных семей, воспитывающих пять и более детей.

В ходе межведомственного выезда специалисты по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения  «Радуга» и сотрудники ПЧ-64 ФСП по РТ проводят инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности, вручают памятки и буклеты по правилам безопасности жизнедеятельности в летний период.

Со слов социального педагога Ольги Лукашовой, в помещениях установлены пожарные извещатели, членам семей разъяснены правила пользования установленными приборами.