Набережночелнинский центр "Изгелек" присоединился к Международному дню борьбы с наркотиками

29 июня 2017 г., четверг

Активисты молодежного клуба «Ника» совместно с психологом Набережночелнинского центра реабилитации инвалидов «Изгелек»  провели    интеллектуальную игру «Брейн - Ринг», посвященную Международному дню борьбы с наркотиками и их оборотом. В мероприятии приняли участие  46 человек.

Участники прослушали историю борьбы с распространением наркотиков, которая длится уже почти 95 лет. В игре соревновались 6 команд по 6 игроков. Каждый участник смог проверить свою эрудицию, логику, быстроту мышления и реакцию, было задание и для зрителей.  В завершении мероприятия всем командам были вручены дипломы и памятные подарки. 

Получатели социальных услуг трудоспособного и пожилого возраста пришли к единому мнению, что только совместными усилиями возможно решение столь глобальной проблемы. Здоровье это главная ценность человеческой жизни, а активная физическая, умственная и социальная деятельность делает краше нашу жизнь.

Довольные участники рассказали, что интеллектуальная игра им понравилась, хотя вопросы были нелегкие, они узнали много интересного и полезного, получили удовольствие от общения со своей командой, познакомились с новыми людьми.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International