По итогам ярмарки вакансий в автограде выдано 20 направлений для трудоустройства

7 июля 2017 г., пятница

Специалисты Набережночелнинского центра занятости подвели итоги прошедшей накануне ярмарки вакансий.

Напомним, в мероприятии приняли участие работники кадровых служб 12 предприятий и организаций, среди которых АНО "Центр Содействие", ПАО "КАМАЗ" Логистический центр, ООО "ЗЗЧ Спринт-Авто», ГАУЗ Детская городская поликлиника №6», ООО СК "Ренессанс Жизнь», ООО «МТ-Групп», ООО ТД «Дуслык» и другие.

Работодатели предложили 140 вакансий: штамповщик, оператор металлорежущих станков, врач-педиатр-участковый, врач-невролог, слесарь-инструментальщик, станочники широкого профиля, шлифовщик, контролер малярных работ, специалист сервисного центра и другие. Кроме того, вниманию соискателей  был представлен банк вакансий службы занятости населения города Набережные Челны, в котором на момент проведения ярмарки  насчитывалось  более 6240 мест.

Ярмарку вакансий посетил 121 человек, выдано 20 направлений   для дальнейшего трудоустройства на вакантные места предприятий – участников.

Специалисты службы занятости проинформировали посетителей о возможности поиска работы через интернет-ресурсы, в том числе с использованием общероссийской базы вакансий «Работа в России». Каждому соискателю была вручена инструкция по пользованию данным порталом.