Специалисты центра «Эмет» поздравили пожилую супружескую пару с золотой свадьбой

7 июля 2017 г., пятница

В преддверии Дня семьи, любви и верности специалисты Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» поздравили Ильдара  и Минзифу Гатиятуллиных из села Туктамыш с 50-летним юбилеем совместной жизни.

«Золотую свадьбу отмечают редко, но уж если отмечают, то это становится действительно большим и радостным событием для всей семьи юбиляров. Это праздник, который позволяет почувствовать сплоченность и единство семьи, традиции, в ней сложившиеся. В течение пятидесяти лет идти по жизни плечом к плечу, преодолевая трудности и радуясь каждому счастливому мгновению, способны немногие, но в Высокогорском районе таких семей немало. Семья Гатиятуллиных очень дружная, трудолюбивая, хранящая свои традиции и обычаи. Глядя на «золотую» пару, невольно восхищаешься, что несмотря на прожитые годы они энергичны, доброжелательны, гостеприимны и молоды душой», - рассказывает специалист по социальной работе Гузель Ахметшина.