Ряд мероприятий, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности, проведен специалистами центра «Рэхэт»

7 июля 2017 г., пятница

Накануне, 6 июля, на территориальных участках п.Васильево  специалистами Зеленодольского комплексного центра социального обслуживания населения «Рэхэт»  проведена  лекционно-познавательная беседа о семейных ценностях и традициях с детьми из семей, находящихся в социально-опасном положении с целью формирование доброжелательных семейных отношений, любви и уважения к родственникам, повышение статуса родителей, возрождение семейных традиций. 

7 июля  на  базе  центра «Рэхэт» с семьями, находящимся в социально опасном положении, проведено мероприятие  «Рецепты семейного счастья», направленное на сплочение, укрепление детско-родительских, внутрисемейных отношений. Семьи познакомились с краткой историей возникновения праздника, побеседовали о семейных ценностях и традициях.  Дети и родители активно принимали участие  во всех конкурсах, играх  и упражнениях.

Также в  ходе  мероприятия было  задействовано мультимедийное оборудование, дети и родители просмотрели и в последующем обсудили видеоролик «Наша семья».

В завершение праздника все ребята получили небольшие сладкие подарки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International