О заботе в семье и других семейных ценностях рассказали получателям социальных услуг специалисты центра с одноименным названием

7 июля 2017 г., пятница

В преддверии праздника Дня Семьи, Любви и Верности специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Забота» в Новошешминском муниципальном районе посетили Черемуховское сельское поселение.

В местном доме культуры было проведено мероприятие «Венец всех ценностей – семья» для 4 многодетных семей, являющихся получателями социальных услуг.

Целью этого мероприятия было формирование  у детей представления о семейных ценностях, воспитание уважение к своей семье и своим родственникам.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Забота» рассказали о истории праздника. В рамках мероприятия была проведена спортивная эстафета между семьями. Психологом «КЦСОН «Забота» был проведен тренинг с родителями и детьми на сплочение семьи.

Всем гостям праздника были вручены памятные подарки.