Мобильная бригада центра «Шафкатъ» приняла участие в поздравлении юбиляров

14 июля 2017 г., пятница

На днях Мобильная бригада Комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» Тукаевского муниципального района поздравила семейную пару Кашаповых из села Кузкеево с юбилейной датой совместной жизни.

Пятидесятилетний брак – это важный рубеж. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Наряду с родными и близкими с этой знаменательной датой супругов Фаяза Гаязовича и Халиму Низаметдиновну поздравил Глава Кузкеевского сельского поселения Эдуард Гараев, специалист отдела записи актов гражданского состояния Исполнительного комитета муниципального района Чулпан Басырова, директор Комплексного центра «Шафкатъ» Светлана Шаехова. Теплые слова, пожелания, душевные песни от социальных работников пришлись по душе пожилой паре.