Социальные работники приняли участие в чествовании долгожителя в Тукаевском районе

14 июля 2017 г., пятница

Рубеж долгожителя достигла труженик тыла, вдова умершего участника Великой Отечественной войны Муслима  Авзалетдиновна Вильданова, проживающая в селе Калмаш.

Наряду с  родными и близкими, с юбилеем ее поздравил заместитель главы Тукаевского муниципального района Рустем Закиров и вручил открытку от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина. Теплые слова, пожелания от главы Калмашского сельского поселения Равии Габдуллиной, председателя общественной организации Совета ветеранов и общества инвалидов Галимзяна Зарипова, социальных работников Комплексного центра социального обслуживания «Шафкатъ»  Альбины Миннегуловой  и Альмиры Салахутдиновой пришлись по душе юбиляру. Она поблагодарила всех гостей за проявленную заботу и внимание.