Отдел социальной защиты в Балтасинском районе присоединился к поздравлениям в адрес 95-летнего юбиляра

18 июля 2017 г., вторник

В Балтасинском муниципальном районе прошло торжественное поздравление с 95-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Самигуллиной Амины Галиевны, проживающей в деревне Норма.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра заместитель главы Балтасинского муниципального района Наиль Сабирзянов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, руководитель исполнительного комитета Норминского сельского поселения Алмаз Рамазанов.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра представители из сельского поселения и вручили свои подарки.

В настоящее время Амина Самигуллина проживает у родственников. Ежедневно чувствует уважение и заботу своих родных.