В Министерстве рассмотрели вопрос о погашении задолженности по выплате заработной платы, уплате страховых взносов и налоговых платежей на семи предприятиях-должниках республики

21 июля 2017 г., пятница

Сегодня в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось очередное заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В работе Координационного совета приняли участие представители Прокуратуры Республики Татарстан, министерств Республики Татарстан, Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, а также представители объединений профсоюзов и работодателей республики.

На заседании Координационного совета был рассмотрен вопрос о погашении задолженности по выплате заработной платы, уплате страховых взносов и налоговых платежей на семи предприятиях-должниках, находящихся на территории города Казани, Азнакаевского, Бавлинского, Елабужского и Лениногорского муниципальных районов, и осуществляющих свою деятельность в отраслях сельского хозяйства, лесного хозяйства, строительства и в сфере торговли.

По результатам рассмотрения Координационного совета предприятия оставлены на контроле Координационного совета и территориальных межведомственных комиссий с условием погашения задолженности по заработной плате до установленного срока.

Фоторепортаж http://mtsz.tatarstan.ru/rus/foto.htm/photoreport/2824347.htm