В деревне Комаров-Завод Балтасинского района побывала мобильная бригада социальных служб

25 июля 2017 г., вторник

В рамках деятельности мобильной бригады специалисты социальных служб Балтасинского района посетили деревню Комаров-Завод. Они проинформировали население о новостях социальной сферы, рассказали об учреждениях республики, оказывающих социально-реабилитационные услуги, о летнем оздоровлении детей, о возможности получения государственных, в том числе социальных услуг в электронном виде.

«Летом сельчанин занят и не имеет возможности часто бывать в районном центре, а выезд представителей мобильной бригады в населенные пункты помогает населению получить необходимую консультацию, оперативно решить некоторые вопросы», - отметили организаторы мероприятия.

После  информационного блока специалисты комплексного центра социального обслуживания населения  «Наз» провели для детей игры и конкурсы.