Филиал центра занятости населения Казани по Советскому району приглашает на мини-ярмарку вакансий

25 июля 2017 г., вторник

Завтра в филиале центра занятости населения Казани по Советскому району состоится мини-ярмарка вакансий. Ожидается участие таких работодателей, как МУП  «ПАТП-2», ПАО «Таттелеком», Военный комиссариат Советского района г.Казань, ООО УК «Окун», ООО «Казанский ДСК».

Посетителям будут предложены следующие вакансии: водитель автобуса, водитель автобетоносмесителя, начальник отдела электроники, инженер-диспетчер, оператор АЗС, электромонтер, моторист (машинист), электрик по ремонту автомобилей, контролер ОТК, машинист мостового крана, стропальщик, кладовщик, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, оператор контакт-центра, оператор отдела телемаркетинга, оператор группы удержания абонентов , водитель БМП, гранатометчик, механик-водитель, наводчик танка, наводчик БТР, пулеметчик, сапер, снайпер, стрелок.

Мини-ярмарка состоится по адресу ул. Журналистов, д.13. Начало мероприятия в 9:00 часов.