Воспитанники Нижнекамского приюта «Балкыш» проводят каникулы весело

28 июля 2017 г., пятница

Воспитанники Нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» вместе со своими воспитателями Галиной Ныровой и Еленой Параниной посетили парк имени Габдуллы Тукая.

«Сейчас идет прекрасная летняя пора, когда все стремятся за новыми незабываемыми впечатлениями на отдых. Разнообразная деятельность и новые впечатления ждут детей и в родном городе. В нашей работе мы часто используем и такую форму развития детей, как экскурсии. Любая экскурсия с детьми, становится для ребят ярким и запоминающимся событием. Ведь она вносит разнообразие в размеренную жизнь по привычному распорядку дня, даёт ребятам новые знания и впечатления», - рассказывают воспитатели приюта.

Воспитанники младшего возраста активно играли на детской площадке, а ребята постарше гуляли по дорожкам парка, наслаждаясь звучанием тихой музыки. Подопечные приюта не только радовались уюту и окружающей их заботой сотрудников парка, но и были рады полюбоваться установленными скульптурными композициями по произведениям Габдуллы Тукая. 
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International