Альметьевский центр занятости населения содействовал трудоустройству 18 инвалидов

17 августа 2017 г., четверг

При содействии центра занятости населения восемнадцать альметьевцев, имеющих инвалидность, будут трудоустроены в ООО «Елабужское предприятие укупорочных и пластмассовых изделий» на условиях надомного труда.

В процессе переговоров ООО «Елабужское предприятие укупорочных и пластмассовых изделий»  предложило заключить договор аренды рабочих мест с работодателями Альметьевского района в счет установленной им квоты для трудоустройства инвалидов.

Подписанию соответствующего договора предшествовала работа по согласованию условий сотрудничества, подбору кандидатов из числа  инвалидов, ознакомлению потенциальных работников с производством непосредственно в ООО «Елабужское предприятие укупорочных и пластмассовых изделий».

Предприятие функционирует на рынке производителей укупорочных и пластмассовых изделий 74 года, производит крышки для консервирования, пробки, крышки полиэтиленовые, крышки для сливов, щетки массажные, гребни для волос, прищепки для белья.

16 августа текущего года состоялось подписание двух договоров на аренду рабочих мест для трудоустройства 18 инвалидов. Прием на надомную работу безработных граждан из числа инвалидов состоится в ближайшее время. В трудовые функции надомников будет входить насадка иголок в резиновые подушки массажных щеток.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International