57 альметьевцев посетили ярмарку вакансий

17 августа 2017 г., четверг

Накануне в Альметьевском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий для выпускников среднего профессионального  и высшего образования, а также всех желающих, в том числе инвалидов.

В мероприятии приняли участие представители отделов кадров 11 предприятий города: ОАО «Алнас», МБУ «Централизованная библиотечная система», Альметьевский межрайонный почтамт, АО «Альметьевское ПОПАТ», ООО «АРПП «Юго-Восток», НАО «Электрощит», ООО «Сервискомплект», ИП «Мансурова Р.Х.», Управление культуры АМР РТ, МБУ «НКЦ «Элмэт», Управление образования АМР РТ.

Соискателям были предложены вакансии по таким специальностям, как водитель автомобиля, машинист крана, токарь, слесарь-ремонтник, медицинская сестра, воспитатель детского сада  и другие.

Данное мероприятие посетили 57 человек, из них 2 – получили приглашения на вакантные места. 14 посетителей выразили желание пройти обучение на курсах, предлагаемых центром занятости населения, 13 граждан прошли тестирование на определение своей профессиональной ориентации у психолога-профконсультанта.