II Республиканский конкурс-фестиваль "Радуга талантов" пройдет в Чистопольском районе

23 августа 2017 г., среда

29 августа в 10.00 в поселке Психинтернат Чистопольского  района состоится Республиканский конкурс-фестиваль «Радуга талантов» среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов Республики Татарстан.

Учредителем конкурса "Радуга талантов" является Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, организатором – Республиканский ресурсный центр.

Участие в мероприятии примут 60 подопечных шести психоневрологических интернатов из Казани, Камских Полян, Арского, Зеленодольского, Елабужского и Чистопольского районов. Получатели социальных услуг продемонстрируют свои творческие способности в таких номинациях, как «Вокал», «Художественное слово», «Хореография», «Оригинальный жанр», «Ведущие концертных и шоу-программ».

Напомним, Республиканский конкурс-фестиваль «Радуга талантов» дебютировал в прошлом году в Елабуге.  По итогам конкурса подопечные психоневрологического интерната из Камских Полян завоевали первое место, на втором – оказались зеленодольцы, а елабужцы заняли третье место.